Tabellen  Paarungen anzeigen  Ergebnis melden  Startberechtigung prüfen  Einzelwertung  Stammschützen  Rekorde  Meldestatistik  Emailverwaltung  Gruppeneinteilung  Jugendschnitt 
 
 
Aufgelegt
A-Klasse
14. Durchgang 03.03.2017
Aichach I-Hollenbach I 890:888
Sulzbach I-Obergriesbach I 898:890
Kühbach I-Schiltberg I 891:864
Tabelle
1.Sulzbach I 10738 24:0
2.Kühbach I 10671 18:6
3.Aichach I 10648 18:6
4.Obergriesbach I 10615 10:14
5.Schiltberg I 10529 6:18
6.Hollenbach I 10522 6:18
7.Aichach II 10321 2:22
B-Klasse
10. Durchgang 03.03.2017
Obergriesbach II-Oberbernbach I 857:863
Sainbach I-Kühbach II 768:851
Inchenhofen I-Eisingersdorf I 862:880
Tabelle
1.Eisingersdorf I 8616 18:2
2.Inchenhofen I 8612 14:6
3.Oberbernbach I 8577 14:6
4.Obergriesbach II 8544 9:11
5.Kühbach II 8429 5:15
6.Sainbach I 7054 0:20
 
Jugend
Jugend A
6. Durchgang 09.03.2017
Gallenbach I-Aichach I 777:816
Rehling I-Sulzbach I 789:806
Mauerbach I-Todtenweis I 787:799
7. Durchgang 16.03.2017
Aichach I-Mauerbach I 800:794
Sulzbach I-Gallenbach I 826:808
Todtenweis I-Rehling I 818:809
8. Durchgang 23.03.2017
Todtenweis I-Aichach I 809:804
Mauerbach I-Sulzbach I 804:806
Rehling I-Gallenbach I 782:814
9. Durchgang 30.03.2017
Sulzbach I-Todtenweis I 814:799
Gallenbach I-Mauerbach I 784:776
Aichach I-Rehling I 806:802
10. Durchgang 06.04.2017
Rehling I-Mauerbach I 793:773
Gallenbach I-Todtenweis I 806:814
Aichach I-Sulzbach I 827:808
Tabelle
1.Aichach I 8158 18:2
2.Sulzbach I 8048 12:8
3.Todtenweis I 7979 12:8
4.Gallenbach I 7942 10:10
5.Rehling I 7900 6:14
6.Mauerbach I 7902 2:18
Jugend B
6. Durchgang 09.03.2017
Eisingersdorf I-Haunswies I 787:741
Sainbach I-Hollenbach I 729:701
7. Durchgang 16.03.2017
Inchenhofen I-Eisingersdorf I 760:784
Haunswies I-Sainbach I 743:733
8. Durchgang 23.03.2017
Sainbach I-Inchenhofen I 741:774
Hollenbach I-Haunswies I 781:779
9. Durchgang 30.03.2017
Inchenhofen I-Hollenbach I 750:748
Eisingersdorf I-Sainbach I 775:741
10. Durchgang 06.04.2017
Haunswies I-Inchenhofen I 753:782
Eisingersdorf I-Hollenbach I 796:751
Tabelle
1.Eisingersdorf I 6173 14:2
2.Inchenhofen I 6019 12:4
3.Haunswies I 5935 6:10
4.Hollenbach I 5858 4:12
5.Sainbach I 5835 4:12
Jugend C
6. Durchgang 09.03.2017
Unterbernbach I-Mainbach I 710:728
Allenberg I-Klingen I 764:704
7. Durchgang 16.03.2017
Klingen I-Unterbernbach I 742:731
Ecknach I-Allenberg I 660:693
8. Durchgang 23.03.2017
Unterbernbach I-Ecknach I 709:661
Mainbach I-Klingen I 744:718
9. Durchgang 30.03.2017
Allenberg I-Unterbernbach I 780:630
Ecknach I-Mainbach I 681:694
10. Durchgang 06.04.2017
Allenberg I-Mainbach I 770:759
Klingen I-Ecknach I 726:664
Tabelle
1.Allenberg I 5962 16:0
2.Mainbach I 5759 10:6
3.Klingen I 5599 8:8
4.Unterbernbach I 5389 4:12
5.Ecknach I 5223 2:14
 
LG
Gauoberliga A
6. Durchgang 10.03.2017
Sulzbach I-Todtenweis I 1525:1536
Schönbach I-Gallenbach II 1485:1473
Oberbernbach I-Aichach 1 1511:1475
7. Durchgang 17.03.2017
Gallenbach II-Oberbernbach I 1508:1514
Aichach 1-Sulzbach I 1470:1520
Todtenweis I-Schönbach I 1550:1501
8. Durchgang 24.03.2017
Aichach 1-Gallenbach II 1491:1502
Oberbernbach I-Todtenweis I 1496:1543
Sulzbach I-Schönbach I 1525:1497
9. Durchgang 31.03.2017
Todtenweis I-Aichach 1 1545:1449
Gallenbach II-Sulzbach I 1499:1525
Schönbach I-Oberbernbach I 1506:1496
10. Durchgang 07.04.2017
Schönbach I-Aichach 1 1494:1456
Gallenbach II-Todtenweis I 1495:1532
Sulzbach I-Oberbernbach I 1528:1494
Tabelle
1.Sulzbach I 15272 18:2
2.Todtenweis I 15257 16:4
3.Oberbernbach I 15061 12:8
4.Schönbach I 14961 10:10
5.Gallenbach II 14989 4:16
6.Aichach 1 14554 0:20
Gauoberliga B, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Zahling I-Willprechtszell II 1483:1468
Sainbach I-Hollenbach I 1506:1491
Mauerbach I-Mainbach I 1460:1483
7. Durchgang 17.03.2017
Willprechtszell II-Sainbach I 1469:1463
Mainbach I-Zahling I 1504:1493
Hollenbach I-Mauerbach I 1477:1496
8. Durchgang 24.03.2017
Sainbach I-Mauerbach I 1500:1473
Zahling I-Hollenbach I 1480:1488
Willprechtszell II-Mainbach I 1457:1504
9. Durchgang 31.03.2017
Hollenbach I-Willprechtszell II 1483:1466
Mauerbach I-Zahling I 1463:1486
Mainbach I-Sainbach I 1511:1501
10. Durchgang 07.04.2017
Sainbach I-Zahling I 1503:1489
Mainbach I-Hollenbach I 1499:1485
Mauerbach I-Willprechtszell II 1472:1491
Tabelle
1.Mainbach I 15075 20:0
2.Hollenbach I 14857 12:8
3.Sainbach I 14918 10:10
4.Mauerbach I 14738 8:12
5.Willprechtszell II 14691 6:14
6.Zahling I 14748 4:16
Gauoberliga B, Gruppe 2
6. Durchgang 10.03.2017
Oberwittelsbach I-Schiltberg I 1472:1115
Inchenhofen I-Oberbernbach II 1481:1453
Eisingersdorf I-Igenhausen I 1480:1478
7. Durchgang 17.03.2017
Schiltberg I-Inchenhofen I 1476:1480
Oberbernbach II-Eisingersdorf I 1476:1480
Igenhausen I-Oberwittelsbach I 1483:1481
8. Durchgang 24.03.2017
Oberbernbach II-Schiltberg I 1487:1504
Inchenhofen I-Igenhausen I 1490:1484
Eisingersdorf I-Oberwittelsbach I 1497:1468
9. Durchgang 31.03.2017
Schiltberg I-Eisingersdorf I 1487:1479
Igenhausen I-Oberbernbach II 1496:1491
Oberwittelsbach I-Inchenhofen I 1481:1463
10. Durchgang 07.04.2017
Schiltberg I-Igenhausen I 1491:1441
Oberwittelsbach I-Oberbernbach II 1487:1454
Eisingersdorf I-Inchenhofen I 1492:1459
Tabelle
1.Eisingersdorf I 14845 14:6
2.Oberwittelsbach I 14804 14:6
3.Igenhausen I 14872 12:8
4.Schiltberg I 14521 10:10
5.Inchenhofen I 14694 6:14
6.Oberbernbach II 14781 4:16
Gauliga, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Baar I-Mainbach II 1436:1434
Kühbach I-Sainbach II 1448:1394
Todtenweis II-Edenried II 1447:1366
7. Durchgang 17.03.2017
Sainbach II-Todtenweis II 1417:1468
Mainbach II-Kühbach I 1451:1460
Edenried II-Baar I 1407:1442
8. Durchgang 24.03.2017
Sainbach II-Mainbach II 1442:1447
Kühbach I-Edenried II 1467:1369
Todtenweis II-Baar I 1468:1457
9. Durchgang 31.03.2017
Baar I-Kühbach I 1472:1449
Mainbach II-Todtenweis II 1445:1459
Edenried II-Sainbach II 1351:1403
10. Durchgang 07.04.2017
Mainbach II-Edenried II 1474:1388
Baar I-Sainbach II 1457:1427
Todtenweis II-Kühbach I 1490:1481
Tabelle
1.Todtenweis II 14669 20:0
2.Baar I 14549 14:6
3.Kühbach I 14569 12:8
4.Mainbach II 14495 8:12
5.Sainbach II 14246 6:14
6.Edenried II 13851 0:20
Gauliga, Gruppe 2
6. Durchgang 10.03.2017
Sulzbach II-Haunswies I 1489:1483
Griesbeckerzell I-Sielenbach I 1435:1408
Eisingersdorf II-Walchshofen I 1477:1469
7. Durchgang 17.03.2017
Haunswies I-Griesbeckerzell I 1482:1429
Sielenbach I-Eisingersdorf II 1389:1475
Walchshofen I-Sulzbach II 1399:1467
8. Durchgang 24.03.2017
Sielenbach I-Haunswies I 1327:1478
Griesbeckerzell I-Walchshofen I 1407:1438
Eisingersdorf II-Sulzbach II 1482:1475
9. Durchgang 31.03.2017
Sulzbach II-Griesbeckerzell I 1503:1431
Walchshofen I-Sielenbach I 1450:991
Haunswies I-Eisingersdorf II 1481:1431
10. Durchgang 07.04.2017
Eisingersdorf II-Griesbeckerzell I 1477:1435
Haunswies I-Walchshofen I 1487:1428
Sulzbach II-Sielenbach I 1486:1375
Tabelle
1.Sulzbach II 14875 18:2
2.Eisingersdorf II 14674 16:4
3.Haunswies I 14721 14:6
4.Walchshofen I 14476 8:12
5.Griesbeckerzell I 14334 4:16
6.Sielenbach I 13544 0:20
Gauliga, Gruppe 3
6. Durchgang 10.03.2017
Igenhausen II-Blumenthal I 1472:1459
Aichach 2-Sulzbach III 1433:1460
Willprechtszell III-Oberwittelsbach II 1426:1085
7. Durchgang 17.03.2017
Oberwittelsbach II-Igenhausen II 1402:1458
Sulzbach III-Willprechtszell III 1470:1447
Blumenthal I-Aichach 2 1444:1447
8. Durchgang 24.03.2017
Willprechtszell III-Blumenthal I 1439:1432
Oberwittelsbach II-Sulzbach III 1442:1471
Igenhausen II-Aichach 2 1444:1443
9. Durchgang 31.03.2017
Sulzbach III-Igenhausen II 1452:1454
Blumenthal I-Oberwittelsbach II 1447:1407
Aichach 2-Willprechtszell III 1425:1429
10. Durchgang 07.04.2017
Igenhausen II-Willprechtszell III 1492:1446
Aichach 2-Oberwittelsbach II 1431:1374
Sulzbach III-Blumenthal I 1436:1448
Tabelle
1.Igenhausen II 14619 17:3
2.Blumenthal I 14497 13:7
3.Sulzbach III 14535 12:8
4.Willprechtszell III 14364 12:8
5.Aichach 2 14270 4:16
6.Oberwittelsbach II 13895 2:18
Gauliga, Gruppe 4
6. Durchgang 10.03.2017
Kühbach II-Oberbernbach III 1043:1397
Schönbach II-Inchenhofen II 1461:1398
Edenried I-Hollenbach II 1466:1402
7. Durchgang 17.03.2017
Hollenbach II-Schönbach II 1447:1465
Inchenhofen II-Kühbach II 1387:1448
Oberbernbach III-Edenried I 1412:1454
8. Durchgang 24.03.2017
Edenried I-Schönbach II 1387:1477
Kühbach II-Hollenbach II 1428:1462
Inchenhofen II-Oberbernbach III 1445:1417
9. Durchgang 31.03.2017
Hollenbach II-Oberbernbach III 1450:1438
Inchenhofen II-Edenried I 1431:1471
Schönbach II-Kühbach II 1460:1409
10. Durchgang 07.04.2017
Oberbernbach III-Schönbach II 1441:1479
Inchenhofen II-Hollenbach II 1412:1478
Edenried I-Kühbach II 1435:1415
Tabelle
1.Schönbach II 14651 18:2
2.Edenried I 14547 18:2
3.Hollenbach II 14511 12:8
4.Kühbach II 13973 6:14
5.Oberbernbach III 14224 4:16
6.Inchenhofen II 14166 2:18
A-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Hollenbach III-Todtenweis III 1053:1055
Osterzhausen I-Rehling II 1041:1042
Haunswies II-Unterbernbach I 1061:1074
7. Durchgang 17.03.2017
Todtenweis III-Osterzhausen I 1070:1017
Rehling II-Haunswies II 1090:1079
Unterbernbach I-Hollenbach III 1078:1082
8. Durchgang 24.03.2017
Unterbernbach I-Rehling II 1069:1089
Haunswies II-Todtenweis III 1078:1058
Hollenbach III-Osterzhausen I 1077:1050
9. Durchgang 31.03.2017
Todtenweis III-Unterbernbach I 1081:1058
Rehling II-Hollenbach III 1080:1032
Osterzhausen I-Haunswies II 1057:1068
10. Durchgang 07.04.2017
Rehling II-Todtenweis III 1097:1059
Osterzhausen I-Unterbernbach I 1049:1082
Hollenbach III-Haunswies II 1077:1063
Tabelle
1.Rehling II 10791 16:4
2.Hollenbach III 10681 16:4
3.Unterbernbach I 10771 10:10
4.Todtenweis III 10673 10:10
5.Haunswies II 10693 4:16
6.Osterzhausen I 10553 4:16
A-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 10.03.2017
Unterschneitbach I-Eisingersdorf III 1036:1074
Schönbach III-Neukirchen I 1088:1030
Untergriesbach I-Gallenbach III 1063:1036
7. Durchgang 17.03.2017
Gallenbach III-Schönbach III 1058:1111
Neukirchen I-Unterschneitbach I 1066:1041
Eisingersdorf III-Untergriesbach I 1087:1047
8. Durchgang 24.03.2017
Schönbach III-Eisingersdorf III 1093:1061
Neukirchen I-Gallenbach III 1080:1090
Unterschneitbach I-Untergriesbach I 1073:1047
9. Durchgang 31.03.2017
Eisingersdorf III-Neukirchen I 1097:1066
Gallenbach III-Unterschneitbach I 1074:1032
Untergriesbach I-Schönbach III 1053:1094
10. Durchgang 07.04.2017
Gallenbach III-Eisingersdorf III 1071:1085
Unterschneitbach I-Schönbach III 1066:1087
Untergriesbach I-Neukirchen I 1066:1072
Tabelle
1.Schönbach III 10852 20:0
2.Eisingersdorf III 10817 16:4
3.Untergriesbach I 10524 7:13
4.Gallenbach III 10647 6:14
5.Neukirchen I 10605 6:14
6.Unterschneitbach I 10479 5:15
A-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 10.03.2017
Schiltberg II-Ecknach I 1071:1097
Oberwittelsbach III-Igenhausen III 1058:1091
Sulzbach IV-Mauerbach II 1081:1080
7. Durchgang 17.03.2017
Ecknach I-Oberwittelsbach III 1112:1020
Igenhausen III-Sulzbach IV 1078:1060
Mauerbach II-Schiltberg II 1080:1041
8. Durchgang 24.03.2017
Sulzbach IV-Ecknach I 1057:1095
Mauerbach II-Igenhausen III 1057:1066
Schiltberg II-Oberwittelsbach III 1057:1051
9. Durchgang 31.03.2017
Ecknach I-Mauerbach II 1104:1029
Igenhausen III-Schiltberg II 1065:1070
Oberwittelsbach III-Sulzbach IV 1055:1056
10. Durchgang 07.04.2017
Igenhausen III-Ecknach I 1085:1106
Schiltberg II-Sulzbach IV 1077:1015
Oberwittelsbach III-Mauerbach II 1055:1082
Tabelle
1.Ecknach I 10902 14:6
2.Igenhausen III 10798 14:6
3.Schiltberg II 10717 14:6
4.Sulzbach IV 10610 10:10
5.Mauerbach II 10692 8:12
6.Oberwittelsbach III 10327 0:20
A-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 10.03.2017
Mauerbach III-Klingen I 1047:1090
Allenberg I-Unterwittelsbach I 1067:1070
Obergriesbach I-Baar II 1059:1038
7. Durchgang 17.03.2017
Klingen I-Obergriesbach I 1077:1032
Unterwittelsbach I-Mauerbach III 1078:1052
Baar II-Allenberg I 1054:1044
8. Durchgang 24.03.2017
Obergriesbach I-Unterwittelsbach I 1059:1066
Allenberg I-Mauerbach III 1071:1060
Baar II-Klingen I 1040:1091
9. Durchgang 31.03.2017
Unterwittelsbach I-Baar II 1069:997
Klingen I-Allenberg I 1089:1077
Obergriesbach I-Mauerbach III 1042:1058
10. Durchgang 07.04.2017
Allenberg I-Obergriesbach I 1086:765
Mauerbach III-Baar II 1077:991
Klingen I-Unterwittelsbach I 1096:1084
Tabelle
1.Unterwittelsbach I 10725 18:2
2.Klingen I 10719 14:6
3.Allenberg I 10621 10:10
4.Mauerbach III 10519 8:12
5.Baar II 10319 6:14
6.Obergriesbach I 10121 4:16
B-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Aindling I-Griesbeckerzell II 1011:1072
Igenhausen IV-Schiltberg III 1031:1086
Sielenbach II-Schönbach IV 1052:1058
7. Durchgang 17.03.2017
Griesbeckerzell II-Sielenbach II 1045:1079
Schiltberg III-Aindling I 1104:1019
Schönbach IV-Igenhausen IV 1027:1012
8. Durchgang 24.03.2017
Sielenbach II-Igenhausen IV 1072:1011
Griesbeckerzell II-Schiltberg III 985:1090
Aindling I-Schönbach IV 1000:1025
9. Durchgang 31.03.2017
Schiltberg III-Sielenbach II 1080:1057
Schönbach IV-Griesbeckerzell II 1034:1026
Igenhausen IV-Aindling I 1018:1007
10. Durchgang 07.04.2017
Schiltberg III-Schönbach IV 1082:1026
Igenhausen IV-Griesbeckerzell II 1044:1059
Sielenbach II-Aindling I 1070:1030
Tabelle
1.Schiltberg III 10909 20:0
2.Schönbach IV 10430 14:6
3.Sielenbach II 10519 10:10
4.Griesbeckerzell II 10302 8:12
5.Igenhausen IV 10312 6:14
6.Aindling I 10168 2:18
B-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 10.03.2017
Gallenbach IV-Todtenweis IV 1055:1014
Sainbach III-Mauerbach IV 1033:1024
Blumenthal II-Haunswies III 1035:1027
7. Durchgang 17.03.2017
Haunswies III-Sainbach III 1012:1030
Mauerbach IV-Gallenbach IV 1013:1047
Todtenweis IV-Blumenthal II 1052:1034
8. Durchgang 24.03.2017
Mauerbach IV-Todtenweis IV 1024:1046
Blumenthal II-Sainbach III 994:1019
Gallenbach IV-Haunswies III 1015:1041
9. Durchgang 31.03.2017
Sainbach III-Gallenbach IV 1057:1028
Mauerbach IV-Blumenthal II 1037:1037
Haunswies III-Todtenweis IV 1011:1029
10. Durchgang 07.04.2017
Haunswies III-Mauerbach IV 1031:1021
Sainbach III-Todtenweis IV 1040:1048
Blumenthal II-Gallenbach IV 1040:1029
Tabelle
1.Gallenbach IV 10398 14:6
2.Todtenweis IV 10405 12:8
3.Sainbach III 10266 12:8
4.Haunswies III 10279 10:10
5.Blumenthal II 10295 7:13
6.Mauerbach IV 10235 5:15
B-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 10.03.2017
Aichach 3-Schönbach V 1006:1051
Mainbach III-Unterwittelsbach II 1061:986
Unterbernbach II-Inchenhofen III 1073:1064
7. Durchgang 17.03.2017
Unterwittelsbach II-Unterbernbach II 1003:1047
Inchenhofen III-Aichach 3 1062:1017
Schönbach V-Mainbach III 990:1038
8. Durchgang 24.03.2017
Unterwittelsbach II-Schönbach V 986:993
Mainbach III-Inchenhofen III 1063:1064
Unterbernbach II-Aichach 3 1068:736
9. Durchgang 31.03.2017
Inchenhofen III-Unterwittelsbach II 1031:990
Aichach 3-Mainbach III 1017:1019
Schönbach V-Unterbernbach II 997:1056
10. Durchgang 07.04.2017
Unterbernbach II-Mainbach III 1085:1032
Schönbach V-Inchenhofen III 951:1064
Aichach 3-Unterwittelsbach II 1030:1015
Tabelle
1.Unterbernbach II 10565 14:6
2.Mainbach III 10477 14:6
3.Inchenhofen III 10468 14:6
4.Aichach 3 9932 10:10
5.Schönbach V 10221 8:12
6.Unterwittelsbach II 9953 0:20
B-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 10.03.2017
Mainbach IV-Klingen II 1034:1058
Ecknach II-Hollenbach IV 1002:999
Willprechtszell IV-Petersdorf I 1003:1020
7. Durchgang 17.03.2017
Klingen II-Ecknach II 1044:998
Hollenbach IV-Willprechtszell IV 1050:1025
Petersdorf I-Mainbach IV 1028:1031
8. Durchgang 24.03.2017
Ecknach II-Willprechtszell IV 1037:1024
Klingen II-Petersdorf I 1046:1021
Mainbach IV-Hollenbach IV 1028:1044
9. Durchgang 31.03.2017
Petersdorf I-Ecknach II 1029:1017
Willprechtszell IV-Mainbach IV 1015:1036
Hollenbach IV-Klingen II 1039:1032
10. Durchgang 07.04.2017
Petersdorf I-Hollenbach IV 1038:1023
Willprechtszell IV-Klingen II 1015:1031
Ecknach II-Mainbach IV 1053:1008
Tabelle
1.Klingen II 10419 16:4
2.Petersdorf I 10415 14:6
3.Hollenbach IV 10343 10:10
4.Ecknach II 10240 8:12
5.Mainbach IV 10281 6:14
6.Willprechtszell IV 10207 6:14
C-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Zahling II-Unterschneitbach II 1038:926
Igenhausen V-Schönbach VI 1024:1006
Sielenbach III-Sainbach IV 856:1018
7. Durchgang 17.03.2017
Schönbach VI-Sielenbach III 991:811
Sainbach IV-Zahling II 1041:1038
Unterschneitbach II-Igenhausen V 970:909
8. Durchgang 24.03.2017
Sielenbach III-Zahling II 800:1014
Igenhausen V-Sainbach IV 969:1031
Schönbach VI-Unterschneitbach II 1034:962
9. Durchgang 31.03.2017
Unterschneitbach II-Sielenbach III 986:759
Zahling II-Igenhausen V 1073:1021
Sainbach IV-Schönbach VI 1022:1021
10. Durchgang 07.04.2017
Zahling II-Schönbach VI 1063:1019
Sielenbach III-Igenhausen V 683:1009
Unterschneitbach II-Sainbach IV 898:1007
Tabelle
1.Sainbach IV 10300 18:2
2.Zahling II 10434 16:4
3.Schönbach VI 10089 10:10
4.Igenhausen V 9850 8:12
5.Unterschneitbach II 9713 8:12
6.Sielenbach III 8124 0:20
C-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 10.03.2017
Rehling III-Ecknach III 979:967
Gallenbach V-Sulzbach V 1054:1032
Inchenhofen IV-Walchshofen II 975:1038
7. Durchgang 17.03.2017
Ecknach III-Gallenbach V 939:1051
Sulzbach V-Inchenhofen IV 1063:969
Walchshofen II-Rehling III 1021:995
8. Durchgang 24.03.2017
Inchenhofen IV-Rehling III 985:1035
Sulzbach V-Ecknach III 1055:986
Gallenbach V-Walchshofen II 1064:1018
9. Durchgang 31.03.2017
Ecknach III-Inchenhofen IV 959:936
Walchshofen II-Sulzbach V 1005:1038
Rehling III-Gallenbach V 1017:1068
10. Durchgang 07.04.2017
Inchenhofen IV-Gallenbach V 968:1074
Ecknach III-Walchshofen II 936:1019
Rehling III-Sulzbach V 1015:1022
Tabelle
1.Gallenbach V 10639 20:0
2.Sulzbach V 10426 16:4
3.Walchshofen II 10240 12:8
4.Rehling III 9932 6:14
5.Ecknach III 9664 6:14
6.Inchenhofen IV 9641 0:20
C-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 10.03.2017
Haunswies IV-Kühbach III 996:1014
Willprechtszell V-Sulzbach VI 983:953
Klingen III-Eisingersdorf IV 980:1020
7. Durchgang 17.03.2017
Eisingersdorf IV-Willprechtszell V 1030:997
Sulzbach VI-Haunswies IV 1001:1028
Kühbach III-Klingen III 1004:990
8. Durchgang 24.03.2017
Haunswies IV-Eisingersdorf IV 1029:1015
Klingen III-Willprechtszell V 1029:1020
Kühbach III-Sulzbach VI 1043:932
9. Durchgang 31.03.2017
Willprechtszell V-Haunswies IV 999:1010
Eisingersdorf IV-Kühbach III 1072:1014
Sulzbach VI-Klingen III 1010:1008
10. Durchgang 07.04.2017
Klingen III-Haunswies IV 1041:1014
Sulzbach VI-Eisingersdorf IV 974:1021
Willprechtszell V-Kühbach III 1023:1035
Tabelle
1.Kühbach III 10165 18:2
2.Eisingersdorf IV 10241 14:6
3.Haunswies IV 10176 14:6
4.Klingen III 10043 6:14
5.Willprechtszell V 9974 6:14
6.Sulzbach VI 9724 2:18
C-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 10.03.2017
Aindling II-Neukirchen II 1010:978
Todtenweis V-Obergriesbach II 1036:993
Hollenbach V-Edenried III 1027:1030
7. Durchgang 17.03.2017
Neukirchen II-Todtenweis V 978:1006
Edenried III-Aindling II 1038:987
Obergriesbach II-Hollenbach V 1028:995
8. Durchgang 24.03.2017
Todtenweis V-Hollenbach V 1035:1019
Aindling II-Obergriesbach II 984:1025
Neukirchen II-Edenried III 1000:1004
9. Durchgang 31.03.2017
Edenried III-Todtenweis V 1037:1013
Hollenbach V-Aindling II 1024:998
Obergriesbach II-Neukirchen II 1017:940
10. Durchgang 07.04.2017
Hollenbach V-Neukirchen II 1015:1013
Edenried III-Obergriesbach II 1008:1007
Todtenweis V-Aindling II 1029:993
Tabelle
1.Edenried III 10226 18:2
2.Todtenweis V 10302 16:4
3.Obergriesbach II 10233 14:6
4.Hollenbach V 10062 6:14
5.Aindling II 9939 6:14
6.Neukirchen II 9816 0:20
D-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 10.03.2017
Hollenbach VI-Großhausen I 994:973
Sainbach V-Blumenthal III 1025:1010
7. Durchgang 17.03.2017
Igenhausen VI-Hollenbach VI 991:1022
Großhausen I-Sainbach V 1013:954
8. Durchgang 24.03.2017
Hollenbach VI-Sainbach V 1022:1015
Igenhausen VI-Blumenthal III 972:982
9. Durchgang 31.03.2017
Blumenthal III-Hollenbach VI 1034:1042
Großhausen I-Igenhausen VI 983:979
10. Durchgang 07.04.2017
Sainbach V-Igenhausen VI 1002:1004
Blumenthal III-Großhausen I 1011:1004
Tabelle
1.Hollenbach VI 8197 15:1
2.Blumenthal III 8067 9:7
3.Igenhausen VI 7948 7:9
4.Großhausen I 7925 6:10
5.Sainbach V 7953 3:13
 
LP
LP Gauliga
8. Durchgang 09.03.2017
Oberbernbach I-Eisingersdorf I 1386:1378
Willprechtszell I-Rehling I 1407:1408
Neukirchen I-Schönbach I 1377:1442
9. Durchgang 14.03.2017
Eisingersdorf I-Willprechtszell I 1365:1420
Todtenweis I-Neukirchen I 1377:1354
Rehling I-Oberbernbach I 1423:1389
10. Durchgang 16.03.2017
Neukirchen I-Eisingersdorf I 1407:1390
Rehling I-Schönbach I 1422:1432
Oberbernbach I-Todtenweis I 1372:1384
11. Durchgang 23.03.2017
Eisingersdorf I-Rehling I 1402:1433
Oberbernbach I-Schönbach I 1361:1475
Todtenweis I-Willprechtszell I 707:1434
12. Durchgang 28.03.2017
Schönbach I-Eisingersdorf I 1470:1350
Willprechtszell I-Neukirchen I 1422:1350
Rehling I-Todtenweis I 1403:1370
13. Durchgang 30.03.2017
Todtenweis I-Eisingersdorf I 1379:1396
Neukirchen I-Oberbernbach I 1362:1344
Willprechtszell I-Schönbach I 1429:1446
14. Durchgang 06.04.2017
Rehling I-Neukirchen I 1407:1390
Schönbach I-Todtenweis I 1459:1377
Oberbernbach I-Willprechtszell I 1377:1437
Tabelle
1.Schönbach I 17301 24:0
2.Rehling I 16854 16:8
3.Willprechtszell I 17035 14:10
4.Todtenweis I 16020 12:12
5.Oberbernbach I 16782 10:14
6.Eisingersdorf I 16555 4:20
7.Neukirchen I 16512 4:20
LP A-Klasse
6. Durchgang 09.03.2017
Griesbeckerzell I-Sulzbach I 1419:1361
Walchshofen I-Schiltberg I 1391:1351
Oberwittelsbach I-Hollenbach II 1367:1389
7. Durchgang 16.03.2017
Sulzbach I-Oberwittelsbach I 1375:1363
Hollenbach II-Walchshofen I 1402:1387
Schiltberg I-Griesbeckerzell I 1304:1396
8. Durchgang 23.03.2017
Walchshofen I-Sulzbach I 1376:1390
Schiltberg I-Hollenbach II 1323:1367
Griesbeckerzell I-Oberwittelsbach I 1404:1374
9. Durchgang 30.03.2017
Oberwittelsbach I-Walchshofen I 1392:1370
Hollenbach II-Griesbeckerzell I 1349:1394
Sulzbach I-Schiltberg I 1364:1363
10. Durchgang 06.04.2017
Oberwittelsbach I-Schiltberg I 1413:1361
Griesbeckerzell I-Walchshofen I 1431:1381
Hollenbach II-Sulzbach I 1387:1365
Tabelle
1.Griesbeckerzell I 14048 20:0
2.Sulzbach I 13741 12:8
3.Hollenbach II 13735 12:8
4.Oberwittelsbach I 13828 8:12
5.Walchshofen I 13797 8:12
6.Schiltberg I 13447 0:20
LP B-Klasse
6. Durchgang 09.03.2017
Hollenbach III-Blumenthal I 1352:1357
Schönbach II-Todtenweis II 1369:1334
Kühbach I-Aichach I 1345:1314
7. Durchgang 16.03.2017
Aichach I-Schönbach II 1259:1345
Blumenthal I-Kühbach I 1362:1321
Todtenweis II-Hollenbach III 1352:1339
8. Durchgang 23.03.2017
Hollenbach III-Kühbach I 1329:1332
Todtenweis II-Aichach I 1362:1356
Schönbach II-Blumenthal I 1392:1352
9. Durchgang 30.03.2017
Kühbach I-Schönbach II 1312:1380
Aichach I-Hollenbach III 1304:1293
Blumenthal I-Todtenweis II 1379:1314
10. Durchgang 06.04.2017
Kühbach I-Todtenweis II 1323:1246
Aichach I-Blumenthal I 1357:1389
Hollenbach III-Schönbach II 1299:1371
Tabelle
1.Blumenthal I 13734 18:2
2.Schönbach II 13691 18:2
3.Kühbach I 13328 10:10
4.Todtenweis II 13171 6:14
5.Hollenbach III 13183 4:16
6.Aichach I 12958 4:16
LP C-Klasse
6. Durchgang 09.03.2017
Neukirchen II-Eisingersdorf II 1260:1290
Untergriesbach I-Inchenhofen I 1299:1320
Gallenbach I-Aindling I 1275:1244
7. Durchgang 16.03.2017
Eisingersdorf II-Untergriesbach I 1303:1290
Aindling I-Neukirchen II 1316:1284
Inchenhofen I-Gallenbach I 1285:1347
8. Durchgang 23.03.2017
Eisingersdorf II-Aindling I 1328:1246
Untergriesbach I-Gallenbach I 1315:1316
Neukirchen II-Inchenhofen I 1237:1354
9. Durchgang 30.03.2017
Gallenbach I-Neukirchen II 1321:1296
Inchenhofen I-Eisingersdorf II 1383:1329
Aindling I-Untergriesbach I 1336:1265
10. Durchgang 06.04.2017
Aindling I-Inchenhofen I 1330:1382
Untergriesbach I-Neukirchen II 1316:1295
Gallenbach I-Eisingersdorf II 1346:1333
Tabelle
1.Inchenhofen I 13533 18:2
2.Eisingersdorf II 13179 13:7
3.Gallenbach I 12886 12:8
4.Aindling I 12966 10:10
5.Untergriesbach I 12816 6:14
6.Neukirchen II 12674 1:19