Tabellen  Paarungen anzeigen  Ergebnis melden  Startberechtigung prüfen  Einzelwertung  Stammschützen  Rekorde  Meldestatistik  Emailverwaltung  Gruppeneinteilung  Jugendschnitt 
 
Jugend
Jugend C 2. Dg
06.10.16
3. Dg
13.10.16
4. Dg
20.10.16
5. Dg
27.10.16
7. Dg
16.03.17
8. Dg
23.03.17
9. Dg
30.03.17
10. Dg
06.04.17
 Gutmann, Daniel
40110106
Ecknach I 220.20 211 202 239 226 223
11.Schmaus, Andreas Herbert
40102204
Ecknach I 218.25 224 228 218 180 217 221 225 233
 Poidinger, Maximilian
40102200
Ecknach I 214.25 211 217 217 212
12.Weigl, Nikolai
40102291
Ecknach I 214.14 188 214 211 217 217 239 213
 Simmerbauer, Nico
40110103
Ecknach I 201.40 202 181 194 212 218
LG
A-Klasse, Gruppe 3 1. Dg
28.09.16
2. Dg
05.10.16
3. Dg
12.10.16
4. Dg
19.10.16
5. Dg
26.10.16
6. Dg
10.03.17
7. Dg
17.03.17
8. Dg
24.03.17
9. Dg
31.03.17
10. Dg
07.04.17
1.Chum, Robert
40100485
Ecknach I 276.50 275 268 273 283 277 277 277 275 279 281
4.Tricht, Rudolf van
40100461
Ecknach I 273.70 278 278 272 273 267 274 276 270 277 272
6.Haas, Katharina
40100262
Ecknach I 269.70 255 260 253 246 272 277 282 286 286 280
12.Haas, Franziska
40100264
Ecknach I 267.44 264 267 274 266 269 277 264 262 264
21.Haas, Stefanie
40109427
Ecknach I 258.44 253 264 261 262 272 266 216 259 273
25.Haas, Benedikt
40101845
Ecknach I 225.80 214 230 235 199 222 235 221 227 237 238
B-Klasse, Gruppe 4 1. Dg
28.09.16
2. Dg
05.10.16
3. Dg
12.10.16
4. Dg
19.10.16
5. Dg
26.10.16
6. Dg
10.03.17
7. Dg
17.03.17
8. Dg
24.03.17
9. Dg
31.03.17
10. Dg
07.04.17
 Reißner, Benedikt
40109402
Ecknach II 266.00 266
7.Schmaus, Maria
40100259
Ecknach II 260.44 252 261 267 241 261 260 263 267 272
13.Kreppold, Michael
40300172
Ecknach II 256.11 260 259 254 263 269 249 245 261 245
14.Schmaus, Josef
40100531
Ecknach II 255.80 257 261 253 255 256 257 252 257 255 255
21.Poidinger, Helmut
40107747
Ecknach II 252.44 240 244 252 265 251 241 256 263 260
 Schäffer, Marcus
40109037
Ecknach II 244.50 246 243
27.Pfleger, Johannes
40109038
Ecknach II 241.22 240 254 250 250 264 235 223 242 213
 Riegl, Franz
40109429
Ecknach II 232.00 232
C-Klasse, Gruppe 2 1. Dg
28.09.16
2. Dg
05.10.16
3. Dg
12.10.16
4. Dg
19.10.16
5. Dg
26.10.16
6. Dg
10.03.17
7. Dg
17.03.17
8. Dg
24.03.17
9. Dg
31.03.17
10. Dg
07.04.17
6.Reißner, Benedikt
40109402
Ecknach III 260.78 261 264 254 267 270 252 246 275 258
15.Hoepner, Bernhard
40100508
Ecknach III 245.40 241 251 249 241 248 225 251 249 252 247
21.Feldmeier, Frank
40100491
Ecknach III 235.56 231 228 235 231 234 246 224 237 254
22.Riegl, Franz
40109429
Ecknach III 233.89 224 238 223 248 239 244 222 238 229
25.Brohl, Karlheinz
40105197
Ecknach III 211.30 204 223 215 209 214 203 220 207 212 206