Tabellen  Paarungen anzeigen  Ergebnis melden  Startberechtigung prüfen  Einzelwertung  Stammschützen  Rekorde  Meldestatistik  Emailverwaltung  Gruppeneinteilung  Jugendschnitt 
 
 
Aufgelegt
A-Klasse
1. Durchgang 04.11.2016
Aichach I-Schiltberg I 881:877
Kühbach I-Obergriesbach I 895:875
Aichach II-Sulzbach I 855:891
2. Durchgang 08.11.2016
Sulzbach I-Kühbach I 892:886
Schiltberg I-Hollenbach I 881:867
Obergriesbach I-Aichach II 874:875
3. Durchgang 11.11.2016
Hollenbach I-Sulzbach I 869:897
Aichach I-Kühbach I 889:880
Aichach II-Schiltberg I 865:867
4. Durchgang 18.11.2016
Obergriesbach I-Hollenbach I 885:867
Aichach I-Sulzbach I 885:894
Kühbach I-Aichach II 888:853
5. Durchgang 22.11.2016
Hollenbach I-Kühbach I 877:891
Aichach II-Aichach I 856:885
Schiltberg I-Obergriesbach I 878:880
6. Durchgang 25.11.2016
Aichach I-Obergriesbach I 888:879
Sulzbach I-Schiltberg I 897:877
Aichach II-Hollenbach I 857:863
7. Durchgang 02.12.2016
Hollenbach I-Aichach I 884:885
Obergriesbach I-Sulzbach I 889:896
Schiltberg I-Kühbach I 880:889
Tabelle
1.Sulzbach I 5367 12:0
2.Aichach I 5313 10:2
3.Kühbach I 5329 8:4
4.Obergriesbach I 5282 4:8
5.Schiltberg I 5260 4:8
6.Hollenbach I 5227 2:10
7.Aichach II 5161 2:10
B-Klasse
1. Durchgang 04.11.2016
Inchenhofen I-Obergriesbach II 866:847
Eisingersdorf I-Sainbach I 836:784
Oberbernbach I-Kühbach II 848:829
2. Durchgang 11.11.2016
Obergriesbach II-Eisingersdorf I 848:852
Sainbach I-Oberbernbach I 799:860
Kühbach II-Inchenhofen I 837:854
3. Durchgang 18.11.2016
Obergriesbach II-Sainbach I 860:795
Inchenhofen I-Oberbernbach I 859:849
Eisingersdorf I-Kühbach II 865:847
4. Durchgang 25.11.2016
Kühbach II-Obergriesbach II 847:847
Sainbach I-Inchenhofen I 786:869
Oberbernbach I-Eisingersdorf I 865:870
5. Durchgang 02.12.2016
Kühbach II-Sainbach I 853:772
Eisingersdorf I-Inchenhofen I 853:861
Oberbernbach I-Obergriesbach II 868:855
Tabelle
1.Inchenhofen I 4309 10:0
2.Eisingersdorf I 4276 8:2
3.Oberbernbach I 4290 6:4
4.Obergriesbach II 4257 3:7
5.Kühbach II 4213 3:7
6.Sainbach I 3936 0:10
 
Jugend
Jugend A
5. Durchgang 27.10.2016
Sulzbach I-Aichach I 809:823
Todtenweis I-Gallenbach I 796:791
Mauerbach I-Rehling I 778:780
Tabelle
1.Aichach I 4105 10:0
2.Gallenbach I 3953 6:4
3.Sulzbach I 3988 4:6
4.Todtenweis I 3940 4:6
5.Rehling I 3925 4:6
6.Mauerbach I 3968 2:8
Jugend B
5. Durchgang 27.10.2016
Inchenhofen I-Haunswies I 759:745
Hollenbach I-Eisingersdorf I 752:730
Tabelle
1.Eisingersdorf I 3031 6:2
2.Inchenhofen I 2953 6:2
3.Haunswies I 2919 4:4
4.Sainbach I 2891 2:6
5.Hollenbach I 2877 2:6
Jugend C
5. Durchgang 27.10.2016
Mainbach I-Allenberg I 735:743
Ecknach I-Klingen I 608:672
Tabelle
1.Allenberg I 2955 8:0
2.Mainbach I 2834 4:4
3.Klingen I 2709 4:4
4.Unterbernbach I 2609 2:6
5.Ecknach I 2557 2:6
 
LG
Gauoberliga A
5. Durchgang 28.10.2016
Todtenweis I-Gallenbach II 1523:1487
Oberbernbach I-Sulzbach I 1498:1537
Aichach 1-Schönbach I 1383:1467
Tabelle
1.Sulzbach I 7649 10:0
2.Oberbernbach I 7550 8:2
3.Todtenweis I 7551 6:4
4.Schönbach I 7478 4:6
5.Gallenbach II 7512 2:8
6.Aichach 1 7213 0:10
Gauoberliga B, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Zahling I-Sainbach I 1478:1480
Hollenbach I-Mainbach I 1484:1514
Willprechtszell II-Mauerbach I 1455:1468
Tabelle
1.Mainbach I 7574 10:0
2.Hollenbach I 7433 8:2
3.Mauerbach I 7374 6:4
4.Sainbach I 7445 4:6
5.Willprechtszell II 7340 2:8
6.Zahling I 7317 0:10
Gauoberliga B, Gruppe 2
5. Durchgang 28.10.2016
Igenhausen I-Schiltberg I 1514:1507
Inchenhofen I-Eisingersdorf I 1473:1492
Oberbernbach II-Oberwittelsbach I 1499:1471
Tabelle
1.Igenhausen I 7490 8:2
2.Oberwittelsbach I 7415 8:2
3.Eisingersdorf I 7417 6:4
4.Schiltberg I 7448 4:6
5.Oberbernbach II 7420 4:6
6.Inchenhofen I 7321 0:10
Gauliga, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Edenried II-Mainbach II 1404:1447
Kühbach I-Todtenweis II 1462:1483
Sainbach II-Baar I 1426:1475
Tabelle
1.Todtenweis II 7337 10:0
2.Baar I 7285 6:4
3.Kühbach I 7264 6:4
4.Mainbach II 7244 4:6
5.Sainbach II 7163 4:6
6.Edenried II 6970 0:10
Gauliga, Gruppe 2
5. Durchgang 28.10.2016
Sielenbach I-Sulzbach II 1379:1492
Walchshofen I-Haunswies I 1477:1479
Griesbeckerzell I-Eisingersdorf II 1425:1441
Tabelle
1.Sulzbach II 7455 10:0
2.Eisingersdorf II 7332 8:2
3.Haunswies I 7310 6:4
4.Walchshofen I 7292 4:6
5.Griesbeckerzell I 7197 2:8
6.Sielenbach I 7054 0:10
Gauliga, Gruppe 3
5. Durchgang 28.10.2016
Blumenthal I-Sulzbach III 1457:1429
Willprechtszell III-Igenhausen II 1429:1450
Oberwittelsbach II-Aichach 2 1431:1415
Tabelle
1.Blumenthal I 7267 9:1
2.Igenhausen II 7299 7:3
3.Sulzbach III 7246 6:4
4.Willprechtszell III 7177 6:4
5.Oberwittelsbach II 7185 2:8
6.Aichach 2 7091 0:10
Gauliga, Gruppe 4
5. Durchgang 28.10.2016
Schönbach II-Oberbernbach III 1478:1426
Kühbach II-Edenried I 1451:1480
Hollenbach II-Inchenhofen II 1469:1441
Tabelle
1.Edenried I 7334 10:0
2.Schönbach II 7309 8:2
3.Hollenbach II 7272 6:4
4.Kühbach II 7230 4:6
5.Oberbernbach III 7119 2:8
6.Inchenhofen II 7093 0:10
A-Klasse, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Todtenweis III-Rehling II 1073:1076
Haunswies II-Hollenbach III 1066:1082
Unterbernbach I-Osterzhausen I 1094:1054
Tabelle
1.Hollenbach III 5360 10:0
2.Unterbernbach I 5410 6:4
3.Rehling II 5393 6:4
4.Todtenweis III 5350 4:6
5.Osterzhausen I 5339 4:6
6.Haunswies II 5344 0:10
A-Klasse, Gruppe 2
5. Durchgang 28.10.2016
Neukirchen I-Untergriesbach I 1068:1070
Eisingersdorf III-Gallenbach III 1085:1084
Schönbach III-Unterschneitbach I 1075:1064
Tabelle
1.Schönbach III 5379 10:0
2.Eisingersdorf III 5413 8:2
3.Untergriesbach I 5248 5:5
4.Unterschneitbach I 5231 3:7
5.Gallenbach III 5318 2:8
6.Neukirchen I 5291 2:8
A-Klasse, Gruppe 3
5. Durchgang 28.10.2016
Ecknach I-Igenhausen III 1088:1099
Mauerbach II-Oberwittelsbach III 1094:1020
Sulzbach IV-Schiltberg II 1092:1075
Tabelle
1.Igenhausen III 5413 8:2
2.Schiltberg II 5401 8:2
3.Sulzbach IV 5341 6:4
4.Ecknach I 5388 4:6
5.Mauerbach II 5364 4:6
6.Oberwittelsbach III 5088 0:10
A-Klasse, Gruppe 4
5. Durchgang 28.10.2016
Baar II-Mauerbach III 1059:1018
Unterwittelsbach I-Klingen I 1070:1041
Obergriesbach I-Allenberg I 1025:1074
Tabelle
1.Unterwittelsbach I 5358 10:0
2.Allenberg I 5276 6:4
3.Klingen I 5276 4:6
4.Mauerbach III 5225 4:6
5.Baar II 5199 4:6
6.Obergriesbach I 5164 2:8
B-Klasse, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Schönbach IV-Schiltberg III 1051:1086
Griesbeckerzell II-Igenhausen IV 1033:1014
Aindling I-Sielenbach II 989:1066
Tabelle
1.Schiltberg III 5467 10:0
2.Schönbach IV 5260 6:4
3.Igenhausen IV 5196 4:6
4.Sielenbach II 5189 4:6
5.Griesbeckerzell II 5115 4:6
6.Aindling I 5101 2:8
B-Klasse, Gruppe 2
5. Durchgang 28.10.2016
Todtenweis IV-Sainbach III 1069:1026
Mauerbach IV-Haunswies III 1027:1028
Gallenbach IV-Blumenthal II 1059:1029
Tabelle
1.Gallenbach IV 5224 10:0
2.Haunswies III 5157 6:4
3.Todtenweis IV 5216 4:6
4.Mauerbach IV 5116 4:6
5.Sainbach III 5087 4:6
6.Blumenthal II 5155 2:8
B-Klasse, Gruppe 3
5. Durchgang 28.10.2016
Inchenhofen III-Schönbach V 1059:1052
Unterwittelsbach II-Aichach 3 994:1034
Mainbach III-Unterbernbach II 1059:1041
Tabelle
1.Mainbach III 5264 8:2
2.Aichach 3 5126 8:2
3.Inchenhofen III 5183 6:4
4.Schönbach V 5239 4:6
5.Unterbernbach II 5236 4:6
6.Unterwittelsbach II 4973 0:10
B-Klasse, Gruppe 4
5. Durchgang 28.10.2016
Mainbach IV-Ecknach II 1064:1040
Hollenbach IV-Petersdorf I 1027:1073
Klingen II-Willprechtszell IV 1046:1018
Tabelle
1.Petersdorf I 5279 8:2
2.Klingen II 5208 8:2
3.Willprechtszell IV 5125 6:4
4.Hollenbach IV 5188 4:6
5.Mainbach IV 5144 2:8
6.Ecknach II 5133 2:8
C-Klasse, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Schönbach VI-Zahling II 1020:1009
Igenhausen V-Sielenbach III 952:882
Sainbach IV-Unterschneitbach II 1050:983
Tabelle
1.Zahling II 5208 8:2
2.Sainbach IV 5181 8:2
3.Schönbach VI 5018 6:4
4.Unterschneitbach II 4971 4:6
5.Igenhausen V 4918 4:6
6.Sielenbach III 4215 0:10
C-Klasse, Gruppe 2
5. Durchgang 28.10.2016
Sulzbach V-Rehling III 1057:1010
Gallenbach V-Inchenhofen IV 1058:972
Walchshofen II-Ecknach III 1028:991
Tabelle
1.Gallenbach V 5328 10:0
2.Sulzbach V 5216 8:2
3.Walchshofen II 5139 6:4
4.Ecknach III 4877 4:6
5.Rehling III 4891 2:8
6.Inchenhofen IV 4808 0:10
C-Klasse, Gruppe 3
5. Durchgang 28.10.2016
Eisingersdorf IV-Sulzbach VI 1006:967
Kühbach III-Willprechtszell V 1005:998
Haunswies IV-Klingen III 1039:972
Tabelle
1.Kühbach III 5055 10:0
2.Haunswies IV 5099 8:2
3.Eisingersdorf IV 5083 6:4
4.Willprechtszell V 4952 4:6
5.Klingen III 4995 2:8
6.Sulzbach VI 4854 0:10
C-Klasse, Gruppe 4
5. Durchgang 28.10.2016
Neukirchen II-Hollenbach V 991:1009
Obergriesbach II-Edenried III 1039:1023
Aindling II-Todtenweis V 999:1053
Tabelle
1.Todtenweis V 5183 8:2
2.Obergriesbach II 5163 8:2
3.Edenried III 5109 8:2
4.Aindling II 4967 4:6
5.Hollenbach V 4982 2:8
6.Neukirchen II 4907 0:10
D-Klasse, Gruppe 1
5. Durchgang 28.10.2016
Igenhausen VI-Sainbach V 1000:1000
Großhausen I-Blumenthal III 1005:1023
Tabelle
1.Hollenbach VI 4117 7:1
2.Blumenthal III 4030 5:3
3.Igenhausen VI 4002 5:3
4.Großhausen I 3952 2:6
5.Sainbach V 3957 1:7
 
LP
LP Gauliga
7. Durchgang 27.10.2016
Neukirchen I-Rehling I 1383:1395
Todtenweis I-Schönbach I 1422:1425
Willprechtszell I-Oberbernbach I 1401:1433
Tabelle
1.Schönbach I 8577 12:0
2.Oberbernbach I 8553 8:4
3.Todtenweis I 8426 8:4
4.Willprechtszell I 9922 8:6
5.Rehling I 8358 6:6
6.Eisingersdorf I 8274 2:10
7.Neukirchen I 9669 0:14
LP A-Klasse
5. Durchgang 27.10.2016
Schiltberg I-Oberwittelsbach I 1344:1404
Walchshofen I-Griesbeckerzell I 1369:1397
Sulzbach I-Hollenbach II 1387:1368
Tabelle
1.Griesbeckerzell I 7004 10:0
2.Walchshofen I 6892 6:4
3.Sulzbach I 6886 6:4
4.Oberwittelsbach I 6919 4:6
5.Hollenbach II 6841 4:6
6.Schiltberg I 6745 0:10
LP B-Klasse
5. Durchgang 27.10.2016
Todtenweis II-Kühbach I 1374:1346
Blumenthal I-Aichach I 1388:1287
Schönbach II-Hollenbach III 1356:1319
Tabelle
1.Blumenthal I 6895 10:0
2.Schönbach II 6834 8:2
3.Kühbach I 6695 4:6
4.Hollenbach III 5221 2:6
5.Aichach I 5042 2:6
6.Todtenweis II 6563 2:8
LP C-Klasse
5. Durchgang 27.10.2016
Neukirchen II-Untergriesbach I 1241:1269
Inchenhofen I-Aindling I 1357:1293
Eisingersdorf II-Gallenbach I 1334:1225
Tabelle
1.Inchenhofen I 6809 10:0
2.Eisingersdorf II 6596 7:3
3.Aindling I 6494 6:4
4.Untergriesbach I 6331 4:6
5.Gallenbach I 6281 2:8
6.Neukirchen II 6302 1:9