Tabellen  Paarungen anzeigen  Ergebnis melden  Startberechtigung prüfen  Einzelwertung  Stammschützen  Rekorde  Meldestatistik  Emailverwaltung  Gruppeneinteilung  Jugendschnitt 
 
 
Aufgelegt
A-Klasse
10. Durchgang 12.02.2016
Schiltberg I-Obergriesbach I 882:862
Aichach I-Sulzbach I 882:874
Inchenhofen I-Hollenbach I 873:872
Tabelle
1.Sulzbach I 8788 14:6
2.Hollenbach I 8766 14:6
3.Aichach I 8749 12:8
4.Schiltberg I 8739 12:8
5.Obergriesbach I 8629 4:16
6.Inchenhofen I 8617 4:16
B-Klasse
10. Durchgang 12.02.2016
Aichach II-Sainbach I 865:777
Kühbach I-Obergriesbach II 881:854
Tabelle
1.Kühbach I 7018 16:0
2.Aichach II 6899 10:6
3.Obergriesbach II 6741 8:8
4.Oberbernbach I 6627 6:10
5.Sainbach I 6248 0:16
 
Jugend
Jugend A
6. Durchgang 18.02.2016
Sulzbach I-Igenhausen I 838:811
Eisingersdorf I-Todtenweis I 789:811
7. Durchgang 25.02.2016
Todtenweis I-Sulzbach I 808:845
Haunswies I-Eisingersdorf I 759:806
8. Durchgang 03.03.2016
Igenhausen I-Todtenweis I 791:821
Sulzbach I-Haunswies I 823:729
9. Durchgang 10.03.2016
Haunswies I-Todtenweis I 758:808
Eisingersdorf I-Igenhausen I 807:788
10. Durchgang 17.03.2016
Sulzbach I-Eisingersdorf I 832:786
Igenhausen I-Haunswies I 805:745
Tabelle
1.Sulzbach I 6697 16:0
2.Todtenweis I 6526 12:4
3.Eisingersdorf I 6411 8:8
4.Igenhausen I 6352 2:14
5.Haunswies I 6061 2:14
Jugend B
6. Durchgang 18.02.2016
Gallenbach I-Aichach I 718:806
Hollenbach I-Mauerbach I 764:787
7. Durchgang 25.02.2016
Kühbach I-Gallenbach I 740:746
Aichach I-Hollenbach I 721:756
8. Durchgang 03.03.2016
Mauerbach I-Aichach I 776:803
Hollenbach I-Kühbach I 801:745
9. Durchgang 10.03.2016
Kühbach I-Aichach I 720:810
Gallenbach I-Mauerbach I 708:787
10. Durchgang 17.03.2016
Mauerbach I-Kühbach I 802:729
Hollenbach I-Gallenbach I 784:778
Tabelle
1.Aichach I 6416 14:2
2.Mauerbach I 6213 12:4
3.Hollenbach I 6171 8:8
4.Gallenbach I 6030 6:10
5.Kühbach I 5532 0:16
Jugend C
6. Durchgang 18.02.2016
Willprechtszell I-Todtenweis II 0:705
Rehling I-Sainbach I 765:771
7. Durchgang 25.02.2016
Todtenweis II-Rehling I 762:757
Unterbernbach I-Willprechtszell I 666:0
8. Durchgang 03.03.2016
Sainbach I-Todtenweis II 782:737
Rehling I-Unterbernbach I 763:631
9. Durchgang 10.03.2016
Willprechtszell I-Sainbach I 0:762
Unterbernbach I-Todtenweis II 668:692
10. Durchgang 17.03.2016
Rehling I-Willprechtszell I 774:0
Sainbach I-Unterbernbach I 802:713
Tabelle
1.Sainbach I 6160 14:2
2.Rehling I 6130 12:4
3.Todtenweis II 5690 10:6
4.Unterbernbach I 5360 4:12
5.Willprechtszell I 2436 0:16
Jugend D
6. Durchgang 18.02.2016
Hollenbach II-Inchenhofen I 739:693
Inchenhofen II-Ecknach I 688:632
7. Durchgang 25.02.2016
Klingen I-Inchenhofen II 666:650
Ecknach I-Hollenbach II 570:732
8. Durchgang 03.03.2016
Hollenbach II-Klingen I 735:640
Inchenhofen I-Ecknach I 661:590
9. Durchgang 10.03.2016
Klingen I-Ecknach I 672:629
Inchenhofen II-Inchenhofen I 730:691
10. Durchgang 17.03.2016
Inchenhofen I-Klingen I 679:662
Hollenbach II-Inchenhofen II 693:737
Tabelle
1.Inchenhofen II 5526 14:2
2.Hollenbach II 5494 12:4
3.Klingen I 5061 6:10
4.Inchenhofen I 4646 6:10
5.Ecknach I 4683 2:14
 
LG
Gauoberliga A
6. Durchgang 19.02.2016
Sulzbach I-Gallenbach II 1534:1499
Mainbach I-Unterbernbach I 1518:1484
Schönbach I-Sainbach I 1499:1466
7. Durchgang 26.02.2016
Unterbernbach I-Sulzbach I 1478:1519
Gallenbach II-Schönbach I 1503:1510
Sainbach I-Mainbach I 1506:1515
8. Durchgang 04.03.2016
Schönbach I-Mainbach I 1495:1477
Gallenbach II-Unterbernbach I 1488:1457
Sulzbach I-Sainbach I 1523:1503
9. Durchgang 11.03.2016
Sainbach I-Unterbernbach I 1513:1473
Schönbach I-Sulzbach I 1508:1493
Mainbach I-Gallenbach II 1515:1499
10. Durchgang 18.03.2016
Gallenbach II-Sainbach I 1502:1487
Sulzbach I-Mainbach I 1532:1507
Unterbernbach I-Schönbach I 1481:1501
Tabelle
1.Schönbach I 15071 17:3
2.Sulzbach I 15219 16:4
3.Gallenbach II 15047 13:7
4.Mainbach I 15046 8:12
5.Sainbach I 14980 6:14
6.Unterbernbach I 14805 0:20
Gauoberliga B, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Zahling I-Hollenbach I 1452:1483
Edenried I-Mauerbach I 1423:1480
Kühbach I-Oberbernbach I 1481:1490
7. Durchgang 26.02.2016
Oberbernbach I-Edenried I 1526:1452
Mauerbach I-Zahling I 1485:1483
Hollenbach I-Kühbach I 1487:1467
8. Durchgang 04.03.2016
Edenried I-Hollenbach I 1429:1469
Mauerbach I-Oberbernbach I 1487:1510
Zahling I-Kühbach I 1470:1457
9. Durchgang 11.03.2016
Hollenbach I-Oberbernbach I 1475:1507
Zahling I-Edenried I 1451:1406
Kühbach I-Mauerbach I 1449:1495
10. Durchgang 18.03.2016
Mauerbach I-Hollenbach I 1463:1473
Edenried I-Kühbach I 1468:1448
Oberbernbach I-Zahling I 1524:1492
Tabelle
1.Oberbernbach I 15067 19:1
2.Hollenbach I 14883 17:3
3.Mauerbach I 14803 10:10
4.Zahling I 14716 10:10
5.Edenried I 14414 4:16
6.Kühbach I 14602 0:20
Gauoberliga B, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Schiltberg I-Oberwittelsbach I 1516:1471
Inchenhofen I-Aichach I 1472:1491
Blumenthal I-Haunswies I 1454:1477
7. Durchgang 26.02.2016
Haunswies I-Schiltberg I 1473:1499
Aichach I-Blumenthal I 1470:1468
Oberwittelsbach I-Inchenhofen I 1481:1469
8. Durchgang 04.03.2016
Inchenhofen I-Blumenthal I 1476:1457
Oberwittelsbach I-Haunswies I 1486:1458
Schiltberg I-Aichach I 1499:1488
9. Durchgang 11.03.2016
Blumenthal I-Oberwittelsbach I 1465:1477
Aichach I-Haunswies I 1492:1473
Inchenhofen I-Schiltberg I 1488:1483
10. Durchgang 18.03.2016
Oberwittelsbach I-Aichach I 1485:1487
Haunswies I-Inchenhofen I 1469:1484
Schiltberg I-Blumenthal I 1472:1475
Tabelle
1.Aichach I 14881 18:2
2.Schiltberg I 14868 14:6
3.Oberwittelsbach I 14797 8:12
4.Inchenhofen I 14731 8:12
5.Haunswies I 14688 6:14
6.Blumenthal I 14678 6:14
Gauliga, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Eisingersdorf III-Kühbach II 1449:1442
Sulzbach III-Edenried II 1447:1472
Baar I-Igenhausen I 1468:1478
7. Durchgang 26.02.2016
Igenhausen I-Sulzbach III 1489:1479
Edenried II-Eisingersdorf III 1474:1449
Kühbach II-Baar I 1432:1452
8. Durchgang 04.03.2016
Baar I-Edenried II 1476:1455
Sulzbach III-Eisingersdorf III 1475:1438
Igenhausen I-Kühbach II 1511:1474
9. Durchgang 11.03.2016
Eisingersdorf III-Igenhausen I 1411:1504
Sulzbach III-Baar I 1451:1477
Edenried II-Kühbach II 1463:1438
10. Durchgang 18.03.2016
Igenhausen I-Edenried II 1505:1430
Baar I-Eisingersdorf III 1472:1457
Kühbach II-Sulzbach III 1449:1433
Tabelle
1.Igenhausen I 14985 20:0
2.Baar I 14632 14:6
3.Edenried II 14497 12:8
4.Sulzbach III 14608 6:14
5.Kühbach II 14501 4:16
6.Eisingersdorf III 14470 4:16
Gauliga, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Igenhausen II-Willprechtszell II 1456:1483
Eisingersdorf II-Ecknach I 1459:1435
Aichach II-Hollenbach II 1430:1448
7. Durchgang 26.02.2016
Ecknach I-Igenhausen II 1421:1420
Hollenbach II-Eisingersdorf II 1434:1409
Willprechtszell II-Aichach II 1463:1419
8. Durchgang 04.03.2016
Aichach II-Eisingersdorf II 1446:1479
Igenhausen II-Hollenbach II 1442:1441
Willprechtszell II-Ecknach I 1472:1419
9. Durchgang 11.03.2016
Hollenbach II-Ecknach I 1468:1452
Aichach II-Igenhausen II 1418:1471
Eisingersdorf II-Willprechtszell II 1470:1490
10. Durchgang 18.03.2016
Willprechtszell II-Hollenbach II 1466:1460
Igenhausen II-Eisingersdorf II 1437:1480
Ecknach I-Aichach II 1429:1438
Tabelle
1.Willprechtszell II 14638 16:4
2.Hollenbach II 14504 16:4
3.Igenhausen II 14446 11:9
4.Eisingersdorf II 14561 10:10
5.Aichach II 14236 4:16
6.Ecknach I 14270 3:17
Gauliga, Gruppe 3
6. Durchgang 19.02.2016
Eisingersdorf I-Klingen I 1487:1035
Sainbach II-Mainbach II 1442:1443
Walchshofen I-Sulzbach II 1457:1466
7. Durchgang 26.02.2016
Klingen I-Sainbach II 1390:1415
Mainbach II-Walchshofen I 1450:1439
Sulzbach II-Eisingersdorf I 1414:1496
8. Durchgang 04.03.2016
Walchshofen I-Eisingersdorf I 1431:1481
Sainbach II-Sulzbach II 1444:1446
Mainbach II-Klingen I 1459:1403
9. Durchgang 11.03.2016
Eisingersdorf I-Mainbach II 1490:1455
Walchshofen I-Sainbach II 1475:1429
Sulzbach II-Klingen I 1450:1422
10. Durchgang 18.03.2016
Sainbach II-Eisingersdorf I 1444:1507
Mainbach II-Sulzbach II 1482:1480
Klingen I-Walchshofen I 1395:1434
Tabelle
1.Eisingersdorf I 14908 18:2
2.Sulzbach II 14613 16:4
3.Mainbach II 14578 14:6
4.Walchshofen I 14534 8:12
5.Sainbach II 14341 4:16
6.Klingen I 13760 0:20
Gauliga, Gruppe 4
6. Durchgang 19.02.2016
Gallenbach III-Willprechtszell III 1435:1457
Oberbernbach II-Sielenbach I 1473:1421
Griesbeckerzell I-Schönbach II 1459:1410
7. Durchgang 26.02.2016
Sielenbach I-Griesbeckerzell I 1442:1437
Schönbach II-Gallenbach III 1410:1412
Willprechtszell III-Oberbernbach II 1419:1468
8. Durchgang 04.03.2016
Griesbeckerzell I-Gallenbach III 1473:1396
Sielenbach I-Willprechtszell III 1438:1418
Oberbernbach II-Schönbach II 1471:1465
9. Durchgang 11.03.2016
Griesbeckerzell I-Oberbernbach II 1433:1472
Schönbach II-Willprechtszell III 1455:1439
Gallenbach III-Sielenbach I 1442:1457
10. Durchgang 18.03.2016
Oberbernbach II-Gallenbach III 1470:1450
Sielenbach I-Schönbach II 1471:1487
Willprechtszell III-Griesbeckerzell I 1432:1418
Tabelle
1.Oberbernbach II 14662 18:2
2.Griesbeckerzell I 14472 12:8
3.Willprechtszell III 14371 10:10
4.Schönbach II 14431 9:11
5.Sielenbach I 14298 6:14
6.Gallenbach III 14313 5:15
A-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Todtenweis II-Rehling II 1118:1089
Sielenbach II-Schönbach III 1064:1092
Haunswies II-Mauerbach II 1061:1072
7. Durchgang 26.02.2016
Mauerbach II-Sielenbach II 1068:1023
Schönbach III-Todtenweis II 1015:1121
Rehling II-Haunswies II 1075:1079
8. Durchgang 04.03.2016
Todtenweis II-Mauerbach II 1124:1055
Rehling II-Schönbach III 1095:1060
Haunswies II-Sielenbach II 1039:966
9. Durchgang 11.03.2016
Sielenbach II-Rehling II 1071:1086
Mauerbach II-Schönbach III 1096:1090
Haunswies II-Todtenweis II 1075:1117
10. Durchgang 18.03.2016
Schönbach III-Haunswies II 1076:1052
Rehling II-Mauerbach II 1071:1075
Todtenweis II-Sielenbach II 1141:978
Tabelle
1.Todtenweis II 11223 20:0
2.Rehling II 10856 10:10
3.Mauerbach II 10690 10:10
4.Haunswies II 10578 10:10
5.Schönbach III 10657 8:12
6.Sielenbach II 10319 2:18
A-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Unterwittelsbach I-Hollenbach III 1078:1041
Todtenweis III-Oberbernbach III 1064:1088
Sulzbach IV-Unterbernbach II 1060:1066
7. Durchgang 26.02.2016
Unterbernbach II-Unterwittelsbach I 1091:1092
Oberbernbach III-Sulzbach IV 1072:1051
Hollenbach III-Todtenweis III 1038:1042
8. Durchgang 04.03.2016
Hollenbach III-Unterbernbach II 1040:1071
Unterwittelsbach I-Oberbernbach III 1069:1079
Todtenweis III-Sulzbach IV 1079:1072
9. Durchgang 11.03.2016
Todtenweis III-Unterwittelsbach I 1082:1030
Sulzbach IV-Hollenbach III 1079:1050
Oberbernbach III-Unterbernbach II 1073:1068
10. Durchgang 18.03.2016
Hollenbach III-Oberbernbach III 1051:1086
Unterwittelsbach I-Sulzbach IV 1070:0
Unterbernbach II-Todtenweis III 1094:1067
Tabelle
1.Oberbernbach III 10749 16:4
2.Unterbernbach II 10749 14:6
3.Unterwittelsbach I 10756 12:8
4.Todtenweis III 10658 10:10
5.Sulzbach IV 9621 6:14
6.Hollenbach III 10495 2:18
A-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 19.02.2016
Mauerbach IV-Unterschneitbach I 1005:1050
Hollenbach IV-Schiltberg II 1056:1068
Unterbernbach III-Inchenhofen II 768:1086
7. Durchgang 26.02.2016
Unterschneitbach I-Unterbernbach III 1013:984
Schiltberg II-Mauerbach IV 1076:1030
Inchenhofen II-Hollenbach IV 1071:1042
8. Durchgang 04.03.2016
Hollenbach IV-Mauerbach IV 1063:1028
Inchenhofen II-Unterschneitbach I 1101:1040
Unterbernbach III-Schiltberg II 1007:1099
9. Durchgang 11.03.2016
Hollenbach IV-Unterbernbach III 1071:1017
Mauerbach IV-Inchenhofen II 1052:1071
Schiltberg II-Unterschneitbach I 1078:1041
10. Durchgang 18.03.2016
Inchenhofen II-Schiltberg II 1099:1090
Unterbernbach III-Mauerbach IV 1008:1061
Unterschneitbach I-Hollenbach IV 1047:1037
Tabelle
1.Inchenhofen II 10859 20:0
2.Schiltberg II 10800 16:4
3.Hollenbach IV 10482 10:10
4.Unterschneitbach I 10423 10:10
5.Mauerbach IV 10369 4:16
6.Unterbernbach III 9817 0:20
A-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 19.02.2016
Obergriesbach I-Neukirchen I 1025:1054
Mauerbach III-Osterzhausen I 1014:1023
Oberwittelsbach II-Untergriesbach I 1083:1066
7. Durchgang 26.02.2016
Neukirchen I-Oberwittelsbach II 1054:1091
Untergriesbach I-Mauerbach III 1047:1041
Osterzhausen I-Obergriesbach I 1064:1021
8. Durchgang 04.03.2016
Mauerbach III-Neukirchen I 1061:1068
Osterzhausen I-Untergriesbach I 1082:1062
Obergriesbach I-Oberwittelsbach II 1061:1090
9. Durchgang 11.03.2016
Obergriesbach I-Mauerbach III 1032:1016
Oberwittelsbach II-Osterzhausen I 1083:0
Osterzhausen krankheitsbedingt nicht angetreten
Neukirchen I-Untergriesbach I 1052:1068
10. Durchgang 18.03.2016
Untergriesbach I-Obergriesbach I 1048:1033
Osterzhausen I-Neukirchen I 1066:1057
Mauerbach III-Oberwittelsbach II 1037:1086
Tabelle
1.Oberwittelsbach II 10834 20:0
2.Osterzhausen I 9534 14:6
3.Untergriesbach I 10526 10:10
4.Neukirchen I 10554 8:12
5.Obergriesbach I 10355 6:14
6.Mauerbach III 10412 2:18
B-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Inchenhofen III-Igenhausen III 1060:1065
Blumenthal II-Aindling I 1046:1035
Edenried III-Schönbach IV 1017:1021
7. Durchgang 26.02.2016
Schönbach IV-Blumenthal II 1033:1013
Aindling I-Inchenhofen III 1041:1062
Igenhausen III-Edenried III 1062:1032
8. Durchgang 04.03.2016
Inchenhofen III-Edenried III 1072:1025
Aindling I-Schönbach IV 1039:1055
Blumenthal II-Igenhausen III 1031:1026
9. Durchgang 11.03.2016
Inchenhofen III-Blumenthal II 1077:1027
Edenried III-Aindling I 993:1045
Igenhausen III-Schönbach IV 1073:1067
10. Durchgang 18.03.2016
Aindling I-Igenhausen III 1052:1067
Schönbach IV-Inchenhofen III 1063:1049
Blumenthal II-Edenried III 1047:965
Tabelle
1.Igenhausen III 10654 18:2
2.Schönbach IV 10449 14:6
3.Inchenhofen III 10508 10:10
4.Blumenthal II 10317 10:10
5.Aindling I 10427 8:12
6.Edenried III 10051 0:20
B-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Willprechtszell IV-Aichach III 1029:996
Oberwittelsbach III-Petersdorf I 1052:1048
Mainbach III-Gallenbach V 1030:999
7. Durchgang 26.02.2016
Gallenbach V-Willprechtszell IV 1018:1024
Aichach III-Oberwittelsbach III 988:1058
Petersdorf I-Mainbach III 1059:1026
8. Durchgang 04.03.2016
Gallenbach V-Petersdorf I 982:1022
Willprechtszell IV-Oberwittelsbach III 1026:1026
Mainbach III-Aichach III 1035:1022
9. Durchgang 11.03.2016
Oberwittelsbach III-Gallenbach V 1059:977
Aichach III-Petersdorf I 1026:1012
Willprechtszell IV-Mainbach III 1048:1026
10. Durchgang 18.03.2016
Petersdorf I-Willprechtszell IV 1022:1056
Mainbach III-Oberwittelsbach III 1039:1043
Gallenbach V-Aichach III 1038:985
Tabelle
1.Oberwittelsbach III 10529 19:1
2.Willprechtszell IV 10400 15:5
3.Mainbach III 10296 11:9
4.Petersdorf I 10336 8:12
5.Aichach III 9955 4:16
6.Gallenbach V 10008 3:17
B-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 19.02.2016
Gallenbach IV-Mauerbach V 1044:1025
Sainbach III-Ecknach II 1037:1009
Schiltberg III-Allenberg I 1038:1052
7. Durchgang 26.02.2016
Mauerbach V-Schiltberg III 1006:1067
Ecknach II-Gallenbach IV 986:1021
Allenberg I-Sainbach III 1074:1019
8. Durchgang 04.03.2016
Schiltberg III-Ecknach II 1086:980
Sainbach III-Gallenbach IV 1053:1041
Allenberg I-Mauerbach V 1068:951
9. Durchgang 11.03.2016
Ecknach II-Mauerbach V 1030:1012
Gallenbach IV-Allenberg I 1054:1050
Sainbach III-Schiltberg III 1032:1083
10. Durchgang 18.03.2016
Mauerbach V-Sainbach III 990:1047
Allenberg I-Ecknach II 1076:1032
Schiltberg III-Gallenbach IV 1080:1043
Tabelle
1.Allenberg I 10589 16:4
2.Gallenbach IV 10529 16:4
3.Schiltberg III 10614 14:6
4.Sainbach III 10293 10:10
5.Ecknach II 10049 4:16
6.Mauerbach V 10046 0:20
B-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 19.02.2016
Griesbeckerzell II-Todtenweis IV 1026:1040
Neukirchen II-Mainbach IV 1023:1020
Haunswies III-Baar II 1038:1041
7. Durchgang 26.02.2016
Mainbach IV-Griesbeckerzell II 1055:1039
Baar II-Neukirchen II 1041:1030
Todtenweis IV-Haunswies III 1021:1037
8. Durchgang 04.03.2016
Neukirchen II-Griesbeckerzell II 995:1046
Haunswies III-Mainbach IV 1043:1037
Baar II-Todtenweis IV 1059:1052
9. Durchgang 11.03.2016
Griesbeckerzell II-Baar II 1032:1057
Mainbach IV-Todtenweis IV 1071:1069
Neukirchen II-Haunswies III 1017:1059
10. Durchgang 18.03.2016
Todtenweis IV-Neukirchen II 1048:1016
Haunswies III-Griesbeckerzell II 1016:1055
Baar II-Mainbach IV 1045:1039
Tabelle
1.Baar II 10484 18:2
2.Todtenweis IV 10463 12:8
3.Mainbach IV 10412 10:10
4.Haunswies III 10359 10:10
5.Griesbeckerzell II 10389 8:12
6.Neukirchen II 9850 2:18
C-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Großhausen I-Klingen II 977:1006
Zahling II-Obergriesbach II 1034:1008
Sulzbach V-Eisingersdorf IV 1042:1015
7. Durchgang 26.02.2016
Eisingersdorf IV-Großhausen I 1027:1028
Klingen II-Zahling II 1056:1036
Obergriesbach II-Sulzbach V 1023:1046
8. Durchgang 04.03.2016
Eisingersdorf IV-Obergriesbach II 1043:1014
Großhausen I-Zahling II 980:1061
Sulzbach V-Klingen II 1023:1025
9. Durchgang 11.03.2016
Klingen II-Obergriesbach II 1054:1015
Großhausen I-Sulzbach V 972:1007
Zahling II-Eisingersdorf IV 1052:1009
10. Durchgang 18.03.2016
Sulzbach V-Zahling II 1043:1052
Eisingersdorf IV-Klingen II 1036:1027
Obergriesbach II-Großhausen I 1040:984
Tabelle
1.Klingen II 10433 18:2
2.Zahling II 10421 16:4
3.Sulzbach V 10252 10:10
4.Eisingersdorf IV 10246 10:10
5.Obergriesbach II 10118 4:16
6.Großhausen I 9874 2:18
C-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Schönbach V-Aindling II 1061:938
Rehling III-Sainbach V 1029:975
Unterschneitbach II-Blumenthal III 985:1033
7. Durchgang 26.02.2016
Sainbach V-Schönbach V 1020:1078
Aindling II-Unterschneitbach II 994:1028
Blumenthal III-Rehling III 975:1024
8. Durchgang 04.03.2016
Unterschneitbach II-Rehling III 1006:1005
Aindling II-Sainbach V 996:1017
Schönbach V-Blumenthal III 1046:1010
9. Durchgang 11.03.2016
Rehling III-Aindling II 1003:1003
Unterschneitbach II-Schönbach V 1017:1009
Blumenthal III-Sainbach V 1006:1027
10. Durchgang 18.03.2016
Sainbach V-Unterschneitbach II 1041:994
Schönbach V-Rehling III 1060:952
Aindling II-Blumenthal III 1039:1011
Tabelle
1.Schönbach V 10484 18:2
2.Unterschneitbach II 10024 14:6
3.Rehling III 10066 9:11
4.Sainbach V 10085 8:12
5.Aindling II 9952 7:13
6.Blumenthal III 9978 4:16
C-Klasse, Gruppe 3
6. Durchgang 19.02.2016
Walchshofen II-Haunswies IV 1009:1028
Igenhausen V-Hollenbach V 1027:989
Todtenweis V-Unterwittelsbach II 1029:1052
7. Durchgang 26.02.2016
Unterwittelsbach II-Walchshofen II 1031:1014
Hollenbach V-Todtenweis V 983:1028
Haunswies IV-Igenhausen V 1016:1008
8. Durchgang 04.03.2016
Walchshofen II-Igenhausen V 1047:1022
Unterwittelsbach II-Hollenbach V 1031:992
Todtenweis V-Haunswies IV 1038:1020
9. Durchgang 11.03.2016
Igenhausen V-Unterwittelsbach II 1051:1021
Walchshofen II-Todtenweis V 1030:1031
Haunswies IV-Hollenbach V 1024:969
10. Durchgang 18.03.2016
Hollenbach V-Walchshofen II 988:1054
Todtenweis V-Igenhausen V 1013:997
Unterwittelsbach II-Haunswies IV 1044:1015
Tabelle
1.Unterwittelsbach II 10348 16:4
2.Todtenweis V 10243 12:8
3.Haunswies IV 10144 12:8
4.Walchshofen II 10222 8:12
5.Igenhausen V 10149 8:12
6.Hollenbach V 9905 4:16
C-Klasse, Gruppe 4
6. Durchgang 19.02.2016
Sainbach IV-Igenhausen IV 978:1021
Willprechtszell V-Inchenhofen IV 984:976
Sielenbach III-Edenried IV 985:1016
7. Durchgang 26.02.2016
Inchenhofen IV-Sielenbach III 987:947
Edenried IV-Sainbach IV 1006:944
Igenhausen IV-Willprechtszell V 1015:967
8. Durchgang 04.03.2016
Edenried IV-Inchenhofen IV 1043:966
Sainbach IV-Willprechtszell V 955:1016
Sielenbach III-Igenhausen IV 944:983
9. Durchgang 11.03.2016
Willprechtszell V-Edenried IV 1022:1029
Igenhausen IV-Inchenhofen IV 1022:980
Sainbach IV-Sielenbach III 974:975
10. Durchgang 18.03.2016
Inchenhofen IV-Sainbach IV 1016:991
Sielenbach III-Willprechtszell V 986:1032
Edenried IV-Igenhausen IV 1028:1039
Tabelle
1.Igenhausen IV 10178 18:2
2.Edenried IV 10182 16:4
3.Willprechtszell V 10060 14:6
4.Inchenhofen IV 9884 8:12
5.Sielenbach III 9677 4:16
6.Sainbach IV 9632 0:20
D-Klasse, Gruppe 1
6. Durchgang 19.02.2016
Unterwittelsbach III-Neukirchen III 978:900
Ecknach III-Schönbach VI 988:997
7. Durchgang 26.02.2016
Neukirchen III-Ecknach III 872:945
Sulzbach VI-Unterwittelsbach III 1018:988
8. Durchgang 04.03.2016
Schönbach VI-Neukirchen III 1011:849
Ecknach III-Sulzbach VI 949:995
9. Durchgang 11.03.2016
Unterwittelsbach III-Schönbach VI 954:1001
Sulzbach VI-Neukirchen III 994:951
10. Durchgang 18.03.2016
Ecknach III-Unterwittelsbach III 926:869
Schönbach VI-Sulzbach VI 993:972
Tabelle
1.Schönbach VI 7962 14:2
2.Sulzbach VI 7946 14:2
3.Ecknach III 7628 6:10
4.Unterwittelsbach III 7571 4:12
5.Neukirchen III 7281 2:14
D-Klasse, Gruppe 2
6. Durchgang 19.02.2016
Hollenbach VI-Klingen III 1050:976
Allenberg II-Kühbach III 965:1048
7. Durchgang 26.02.2016
Sielenbach IV-Allenberg II 859:991
Kühbach III-Hollenbach VI 1049:988
8. Durchgang 04.03.2016
Hollenbach VI-Sielenbach IV 1039:813
Klingen III-Kühbach III 1018:1001
9. Durchgang 11.03.2016
Allenberg II-Klingen III 1063:1018
Sielenbach IV-Kühbach III 901:1011
10. Durchgang 18.03.2016
Hollenbach VI-Allenberg II 1040:1037
Klingen III-Sielenbach IV 994:851
Tabelle
1.Kühbach III 8221 14:2
2.Hollenbach VI 8157 10:6
3.Allenberg II 8074 8:8
4.Klingen III 8039 8:8
5.Sielenbach IV 6904 0:16
 
LP
LP Gauliga
6. Durchgang 18.02.2016
Oberwittelsbach I-Schönbach I 1401:1420
Willprechtszell I-Todtenweis I 1413:1376
Rehling I-Eisingersdorf I 1375:1378
7. Durchgang 25.02.2016
Schönbach I-Willprechtszell I 1420:1412
Todtenweis I-Rehling I 1384:1396
Eisingersdorf I-Oberwittelsbach I 1385:1406
8. Durchgang 03.03.2016
Eisingersdorf I-Todtenweis I 1383:1384
Oberwittelsbach I-Willprechtszell I 1417:1427
Rehling I-Schönbach I 1394:1454
9. Durchgang 10.03.2016
Oberwittelsbach I-Rehling I 1385:1428
Willprechtszell I-Eisingersdorf I 1420:1353
Schönbach I-Todtenweis I 1457:1402
10. Durchgang 17.03.2016
Eisingersdorf I-Schönbach I 1393:1447
Rehling I-Willprechtszell I 1430:1385
Todtenweis I-Oberwittelsbach I 1408:1376
Tabelle
1.Schönbach I 14410 20:0
2.Willprechtszell I 14096 12:8
3.Rehling I 14047 10:10
4.Todtenweis I 13975 10:10
5.Eisingersdorf I 13800 6:14
6.Oberwittelsbach I 13865 2:18
LP A-Klasse
6. Durchgang 18.02.2016
Sulzbach I-Oberbernbach I 1320:1388
Walchshofen I-Aichach I 1353:1267
Schiltberg I-Neukirchen I 1309:1364
7. Durchgang 25.02.2016
Aichach I-Sulzbach I 1307:1360
Neukirchen I-Walchshofen I 1373:1345
Oberbernbach I-Schiltberg I 1415:1356
8. Durchgang 03.03.2016
Sulzbach I-Neukirchen I 1362:1398
Oberbernbach I-Aichach I 1397:1293
Schiltberg I-Walchshofen I 1355:1382
9. Durchgang 10.03.2016
Schiltberg I-Sulzbach I 1345:1365
Neukirchen I-Aichach I 1383:1279
Walchshofen I-Oberbernbach I 1382:1392
10. Durchgang 17.03.2016
Aichach I-Schiltberg I 1301:1373
Oberbernbach I-Neukirchen I 1387:1409
Sulzbach I-Walchshofen I 1371:1343
Tabelle
1.Oberbernbach I 13914 16:4
2.Neukirchen I 13837 16:4
3.Sulzbach I 13720 12:8
4.Walchshofen I 13653 8:12
5.Schiltberg I 13521 8:12
6.Aichach I 12825 0:20
LP B-Klasse
6. Durchgang 18.02.2016
Blumenthal I-Todtenweis II 1361:1305
Hollenbach II-Inchenhofen I 1397:1317
Griesbeckerzell I-Kühbach I 1371:1365
7. Durchgang 25.02.2016
Todtenweis II-Hollenbach II 1363:1360
Inchenhofen I-Griesbeckerzell I 1362:1383
Kühbach I-Blumenthal I 1323:1358
8. Durchgang 03.03.2016
Inchenhofen I-Todtenweis II 1373:1338
Griesbeckerzell I-Blumenthal I 1355:1365
Hollenbach II-Kühbach I 1376:1356
9. Durchgang 10.03.2016
Griesbeckerzell I-Hollenbach II 1380:1383
Kühbach I-Todtenweis II 1348:1356
Blumenthal I-Inchenhofen I 1399:1355
10. Durchgang 17.03.2016
Todtenweis II-Griesbeckerzell I 1303:1372
Hollenbach II-Blumenthal I 1388:1363
Inchenhofen I-Kühbach I 1354:1361
Tabelle
1.Hollenbach II 13851 18:2
2.Griesbeckerzell I 13817 14:6
3.Blumenthal I 13724 14:6
4.Todtenweis II 13335 6:14
5.Kühbach I 13483 4:16
6.Inchenhofen I 13429 4:16
LP C-Klasse
6. Durchgang 18.02.2016
Eisingersdorf II-Schönbach II 1366:1352
Untergriesbach I-Neukirchen II 1300:1154
Hollenbach III-Aindling I 1352:1291
7. Durchgang 25.02.2016
Schönbach II-Hollenbach III 1362:1321
Neukirchen II-Eisingersdorf II 1218:1334
Aindling I-Untergriesbach I 1318:1264
8. Durchgang 03.03.2016
Untergriesbach I-Eisingersdorf II 1288:1324
Aindling I-Schönbach II 1306:1350
Hollenbach III-Neukirchen II 1327:1259
9. Durchgang 10.03.2016
Untergriesbach I-Hollenbach III 1290:1355
Eisingersdorf II-Aindling I 1306:1305
Neukirchen II-Schönbach II 1259:1349
10. Durchgang 17.03.2016
Aindling I-Neukirchen II 1277:1276
Hollenbach III-Eisingersdorf II 1330:1328
Schönbach II-Untergriesbach I 1373:1305
Tabelle
1.Schönbach II 13605 18:2
2.Hollenbach III 13309 16:4
3.Eisingersdorf II 13188 12:8
4.Untergriesbach I 12943 8:12
5.Aindling I 12890 6:14
6.Neukirchen II 12387 0:20