Tabellen  Paarungen anzeigen  Ergebnis melden  Startberechtigung prüfen  Einzelwertung  Stammschützen  Rekorde  Meldestatistik  Emailverwaltung  Gruppeneinteilung  Jugendschnitt 
 
Jugend
Jugend D 1. Dg
01.10.15
2. Dg
08.10.15
3. Dg
15.10.15
4. Dg
22.10.15
6. Dg
18.02.16
7. Dg
25.02.16
8. Dg
03.03.16
9. Dg
10.03.16
6.Riegl, Alexander
40101475
Ecknach I 203.71 199 212 169 198 204 211 233
 Gutmann, Daniel
40110106
Ecknach I 192.40 196 191 212 168 195
7.Schmaus, Andreas Herbert
40102204
Ecknach I 190.75 141 181 168 219 216 181 219 201
 Weigl, Nikolai
40102291
Ecknach I 182.00 178 186
 Poidinger, Maximilian
40102200
Ecknach I 180.25 183 188 172 178
 Simmerbauer, Nico
40110103
Ecknach I 174.00 157 180 185
LG
Gauliga, Gruppe 2 1. Dg
02.10.15
2. Dg
09.10.15
3. Dg
16.10.15
4. Dg
23.10.15
5. Dg
30.10.15
6. Dg
19.02.16
7. Dg
26.02.16
8. Dg
04.03.16
9. Dg
11.03.16
10. Dg
18.03.16
5.Chum, Robert
40100485
Ecknach I 366.80 368 368 366 373 368 358 359 366 379 363
8.Gutmann, Franz
40100496
Ecknach I 364.50 357 358 372 360 363 363 375 367 364 366
10.Tricht, Rudolf van
40100461
Ecknach I 363.20 365 369 361 351 364 369 357 360 368 368
22.Pfleger, Johannes
40109038
Ecknach I 332.50 333 349 336 325 308 345 330 326 341 332
B-Klasse, Gruppe 3 1. Dg
02.10.15
2. Dg
09.10.15
3. Dg
16.10.15
4. Dg
23.10.15
5. Dg
30.10.15
6. Dg
19.02.16
7. Dg
26.02.16
8. Dg
04.03.16
9. Dg
11.03.16
10. Dg
18.03.16
 Schmidberger, Claudia
40105848
Ecknach II 277.00 274 279 278 285 269
 Kreppold, Michael
40300172
Ecknach II 259.40 266 253 258 259 261
 Hoepner, Bernhard
40100508
Ecknach II 255.00 255 255
 Schmaus, Maria
40100259
Ecknach II 251.80 248 248 252 258 253
 Schäffer, Marcus
40109037
Ecknach II 251.25 247 261 244 263 250 241 253 251
20.Schmaus, Josef
40100531
Ecknach II 250.30 246 260 247 241 254 254 232 244 258 267
 Riegl, Franz
40109429
Ecknach II 249.00 249
25.Schäffer, Sarina
40110107
Ecknach II 224.44 200 220 203 232 228 224 226 244 243
D-Klasse, Gruppe 1 1. Dg
02.10.15
2. Dg
09.10.15
3. Dg
16.10.15
4. Dg
23.10.15
5. Dg
30.10.15
6. Dg
19.02.16
7. Dg
26.02.16
8. Dg
04.03.16
9. Dg
11.03.16
10. Dg
18.03.16
2.Reißner, Benedikt
40109402
Ecknach III 257.14 245 262   251 263 257 266   256
6.Hoepner, Bernhard
40100508
Ecknach III 246.00 235 244 244   251 250 250 242   252
10.Riegl, Franz
40109429
Ecknach III 235.88 251 214 245   248 250 234 231   214
 Feldmeier, Frank
40100491
Ecknach III 227.50 223 239 241   233 225   204
18.Brohl, Karlheinz
40105197
Ecknach III 199.25 187 194 200   180 219 204 210   200